На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Пригожин призвал Навального и Соболь продолжить борьбу в суде

В Симоновском районном суде Москвы состоялось предварительное судебное заседание, на котором рассматривалось дело по иску петербуржца Евгения Пригожина к Алексею Навальному и Любови Соболь.

От Соболь выступал ее представитель, который объяснил суду, что высказывания Любови о том, что Евгений Пригожин является коррупционером и "причастен" к организации покушения на убийство – ее личное мнение, а не утверждения.

Со стороны Навального также отказались признавать вину. Так, представитель блогера заявил, что к Навальному видео не имеет никакого отношения.

У Евгения Пригожина на этот счет свое мнение. Его слова опубликованы на официальной странице компании "Конкорд" в ВК, где предприниматель просит "Любу" и "Леху" взять себя в руки и бороться. Петербургский бизнесмен справедливо заметил, что своей "линией защиты" оба ответчика доказали, что они – вовсе не тандем. Навальный открестился от Соболь, а та, в свою очередь, отказалась от своих ранних слов.

Пригожин также призвал россиян, которые верили Навальному и Соболь, "плюнуть вслед" убегающим блогеру и юристу ФБК (признан иноагентом), поскольку они показали свою беспринципность.

Следующее заседание назначено на 1 февраля 2021 года. Напомним, Евгений Пригожин подал иск к Алексею Навальному и Любови Соболь за видео с порочащим достоинство петербуржца содержанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх