На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Кандидат биологических наук назвал лучший продукт для выведения токсинов

Кандидат биологических наук, врач-гомеопат Михаил Лущик считает, что с детоксикацией организма особенно хорошо справляются ягоды рябины. Они содержат много витаминов группы B и С, а их красный пигмент оказывает благотворное воздействие на организм в целом.

Лущик отметил, что витамины из ягод рябины медленно выводятся из организма, что позволяет им дольше участвовать в процессе обмена веществ.

Кроме того, плоды прекрасно справляются с отечностью благодаря содержанию калия, который обладает мочегонным действием, сообщает РИА "ФАН".


 

Ссылка на первоисточник
наверх