На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Солистки "Фабрики" похитили с пляжа "Иванушку"

Группа "Фабрика" представила новую версию "Кавказской пленницы". В клипе на песню "А я за тобой" девушки примерили роли Труса, Балбеса и Бывалого. А студентку Нину сыграл солист "Иванушек International".

Свежий видеоклип "фабриканток" только готовится к выходу "в свет", но его оригинальный сюжет девушки уже рассекретили. На страничке группы в Instagram появились фотографии со съемочной площадки. Все кадры имеют одинаковую подпись: "В основу видео легли сцены из культовой комедии Леонида Гайдая "Кавказская пленница" (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

Сюжет известного фильма девушки перевернули с ног на голову. Саша Савельева, Ира Тонева и Саша Попова сыграли роли авантюристов Труса, Балбеса и Бывалого. А вот в образе "студентки, комсомолки и просто красавицы" Нины предстал солист "Иванушек International" Кирилл Туриченко.

Как и в оригинале, в клипе присутствует сцена похищения. Вот только в ролике на песню "А я за тобой" она еще смешнее. Наблюдать за тем, как три хрупкие девушки пытаются поднять и унести с пляжа укутавшегося в спальный мешок парня, очень весело.

"По сюжету мы много танцуем. Сначала – с подносом с фруктами на голове, который постоянно норовил упасть, а затем – стоя в кузове ехавшего по проселочной дороге грузовика, и тогда уже упасть могли мы сами, – цитирует HELLO! солистку "Фабрики" Ирину Тоневу. – Приятным бонусом стал наш "пленник" – Кирилл Туриченко. Он разбавлял съемочный процесс шутками-прибаутками. В знак благодарности мы таскали его по песку в спальном мешке. Вот такими мы оказались коварными!"


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх