На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Елки желаний" помогают исполнять детские мечты

В начале декабря по всей стране стартовала акция "Елка желаний" благотворительного проекта "Мечтай со мной". За это время с них сняли более 10 тысяч открыток. Все мечты исполнят до конца февраля 2021 года.

В этом году количество заявок увеличилось более чем в два раза – до 26 тысяч. В рамках акции исполняются мечты ребят от трех до 17 лет с ограниченными возможностями, сирот, из малообеспеченных семей и тех детей, чьи заболевания угрожают жизни.

Помочь исполнить мечту ребенка может любой россиянин. Достаточно снять шар с пожеланием на сайте елкажеланий.рф.

Начало доброй традиции положил Владимир Путин. В 2018 году президент исполнил мечты пятерых ребят с тяжелыми заболеваниями. С тех пор глава государства ежегодно запускает акцию.

В этом году в рамках онлайн-марафона "Мы вместе" президент удаленно снял с "Елки желаний" открытки Димы из Челябинска, который хотел побывать на Красной площади, и Саши из Тулы – его мечта обнять живую панду исполнилась 19 декабря.

Фото: kremlin.ru/

"Елки желаний" устанавливают в учреждениях власти, волонтерских центрах, на крупных мероприятиях. В акции участвуют министры, руководители госкорпораций, спортсмены, телеведущие, артисты и все неравнодушные граждане.

В открытках не могут быть указаны заявки на лечение, проведение ремонта, приобретение животных, недвижимости, транспорта. Главное – исполнение мечты должно подарить позитивные эмоции, надежду и двух волшебства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх