На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пенсионер убил и сжег 20-летнюю жену

Княжпогостский районный суд Республики Коми вынес приговор в отношении 66-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве своей 20-летней жены, передает EG.Ru. Расследование дела началось еще в ноябре 2016 года, когда жители небольшого села Усть-Вымь нашли в одной из канав на территории населенного пункта человеческий череп. Экспертиза позволила опознать жертву – ей оказалась 20-летняя жительница Княжпогостского района.

По подозрению в совершении преступления был задержан ее пожилой муж. Выяснилось, что мужчина задушил супругу во время ссоры. Желая скрыть следы убийства, он вывез тело несчастной в соседний район, сбросил останки в придорожную канаву и поджег, предварительно облив горючей жидкостью. Суд назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх