На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин выступил за сохранение смертной казни в ДНР

Смертную казнь в Донецкой народной республике (ДНР) было бы правильно сохранить. Такое мнение в своем телеграм-канале высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Политик напомнил, что на прошлой неделе в Думе с официальным визитом была делегация парламента ДНР. Обсуждались вопросы гармонизации законодательства.

В России действует мораторий на смертную казнь. Но в ДНР было бы правильно сохранить норму о высшей мере наказания, считает Володин.

По словам спикера, это особенно актуально в условиях военного времени. Председатель ГД указал на обстрелы жилых кварталов, больниц, детских садов, школ и роддомов со стороны украинских силовиков.

Володин отметил, что те, кто отдает приказы стрелять по мирным жителям, должны понимать, что совершают преступление. Ответственность будет самой суровой, подчеркнул спикер.

"Смертная казнь – мера наказания, которую заслуживают эти фашисты", – уверен политик.

Верховный суд ДНР 9 июня приговорил к смертной казни воевавших на стороне Украины двух британцев и одного марроканца. Они признаны виновными в наемничестве и совершении преступления группой лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх