На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Володин предостерег от предательства интересов России

Те, кто связывает судьбу с зарубежными странами, должны понимать, что граждане России это не поддержат, написал в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. В нашей стране к предателям всегда относились плохо, напомнил председатель ГД.

"И никогда нашу страну невозможно было пошатнуть руками тех, кто измарал себя рукопожатиями, обниманием и принимал подношения у тех, кто желает нам зла, кто желает развала нашей стране", – написал Володин.

Он посоветовал Западу и зарубежным СМИ заняться внутренними вопросами и правами граждан. Председатель ГД напомнил о жестоких разгонах митингующих в западных странах.

«Вы их разгоняете зимой, поливаете водой, колотите дубинками, вы слезоточивый газ используете, пули резиновые", – отметил Володин.

По его словам, Запад бросает завербованных как ненужный и отработанный материал.

Запад не устраивает то, что Россия продолжает развиваться, считает спикер.

"Путин – наше преимущество. И вы делаете все для того, чтобы нас его лишить. И эти вызовы мы воспринимаем как вызовы каждому из нас", – подчеркнул Володин.

Председатель ГД напомнил о санкциях, угрозах и постоянных обвинениях в адрес России. При этом наша страна в дела других государств не вмешивается, отметил Володин.

"Поэтому вы живите по своим законам, и к нам не надо вмешиваться", – добавил спикер Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх