На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Политолог Суздальцев уличил Зеленского в попытке поднять свой рейтинг: Политика нищих

Российский политолог назвал политику Владимира Зеленского примитивной.

В пятницу, 26 ноября, Владимир Зеленский заявил о готовящемся на Украине государственном перевороте. Президент заверил, что располагает звуковыми материалами, на которых русские и украинцы обсуждают участие в действиях, организованных миллиардером Ринатом Ахметовым. По словам главы государства, госпереворот планировали устроить 1 декабря.

Заявление Зеленского объяснил заместитель декана факультета мировой экономики и политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев. Эксперт считает, что слова украинского лидера о госперевороте – это просто попытка поднять свой рейтинг. Как заметил политолог, теперь глава государства в глазах украинского народа выглядит как борец с олигархами. "Политика нищих", – заключил собеседник LIFE.

Также Суздальцев отметил, что у лидера Незалежной несколько фронтов, ведь с одной стороны западные политики рассказывают ему о возможной агрессии со стороны России, а с другой – коррупция и олигархи. Периодически Зеленский стравливает украинских магнатов, обратил внимание эксперт.

Ранее депутат Верховной Рады, член фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива заявил, что скоро народ "разорвет на куски" действующую на Украине власть. По мнению парламентария, этот момент приближают Петр Порошенко и Ринат Ахметов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх