На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бесстыдный Джигурда испортил паспорт влиятельному мужчине – видео

Очередная странная выходка Никиты Джигурды.

Никита Джигурда часто совершает поступки, которые многие люди считают как минимум странными. Скандальный актер доказал, что такое понятие, как стыд, ему неизвестно. Ему все равно, что думает публика. Своих хейтеров 61-летний артист не раз посылал куда подальше.

Впрочем, есть люди, которые восхищаются Никитой Джигурдой, и мечтают о его автографе. Так, недавно артист, находясь в ресторане, расписался в действующем загранпаспорте одного влиятельного мужчины – инвестора Сергея Еремина. Правда, из-за этого документ считается испорченным.

То, как Никита Джигурда расписывается в паспорте Еремина, видно на кадрах, появившихся в распоряжении "Дни.ру". Видео сопровождается песней "Делай красиво за нашу Россию", которую артист записал вместе с блогером ILAMIN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх