На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Лукашенко давно перешел запретную черту – эксперт

Тайная инаугурация Александра Лукашенко обострила политический кризис в Белоруссии. Протестующие продолжат настаивать на отставке политика, уверен профессор Михаил Пастухов.

Церемония прошла в среду утром во Дворце независимости в Минске. На мероприятие пригласили несколько сотен человек. При этом некоторые гости признались журналистам, что до последнего не знали, в честь чего их собрали в здании на проспекте Победителей.

Инаугурация Александра Лукашенко вызвала негативную реакцию общества. В Сети распространилось множество шуток и мемов о мероприятии, а эксперты уже прозвали его "воровской сходкой", а президента – "вором в законе".

Эксперт заявил, что Лукашенко незаконно захватил власть. На самом деле он уже много лет является нелегальным президентом. Все началось с ноябрьского референдума 1996 года, когда политик принял поправки в Конституцию и таким образом совершил государственный переворот.

Сейчас уже всем белорусам понятно, что власть в стране незаконно удерживает несколько лиц, которые как раз и приняли участие в инаугурации. Эти люди опираются на силовиков, которые жестко расправляются с оппозиционерами, продолжил Петухов.

Александр Лукашенко давно перешел запретную черту. Теперь все его попытки выйти на диалог с народом или провести реформу Конституции, народ примет в штыки. Белорусы будут настаивать на его отставке и проведении новых выборов президента, заключил эксерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх