На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Разгромленные египтяне грозятся отобрать победу у России на ЧМ-2018

Египетская футбольная ассоциация планирует обжаловать в FIFA судейство матча с российской сборной на ЧМ-2018. Специалисты убеждены, что рефери допускал грубые ошибки, которые повлияли на исход игры.

Египетская сторона заявила, что подаст жалобу на судейскую бригаду, поскольку она была необъективна на прошедшем состязании. Утверждается, что рефери якобы проигнорировал возможность использовать систему видеоповторов в эпизоде с падением форварда Марвана Мохсена в штрафной площади, передает сайт "Комсомольская правда".

Президент Федерации футбола Египта Хани Абу Реда уверен, что после этого судья должен был назначить пенальти, пишет Ura.ru. Более того, он отметил, что в эпизоде с первый голом российской команды нападающий Артем Дзюба воздействовал на защитника Ахмеда Фатхи, нарушив правила. По словам эксперта, по этой причине египетский спортсмен отправил мяч в собственные ворота, сообщает "Газета.ru".

Информация дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх