На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Раде обвинили Зеленского в ущемлении прав украинцев: Пытается узурпировать власть

Депутат Верховной рады Ренат Кузьмин уличил президента Украины Владимира Зеленского в желании узурпировать власть.

Политик раскритиковал запрет на вещание трех оппозиционных телеканалов. В начале февраля украинский лидер заблокировал работу "112 Украина", NewsOne и ZIK якобы для защиты национальной безопасности. По мнению Кузьмина, власти пытаются таким образом уничтожить свободу на выражение взглядов.

Депутат также напомнил о давлении Киева на некоторые партии. Президент ввел санкции против одного из лидеров фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука и его супруги. Кузьмин подчеркнул, что Зеленский этими решениями наступает на права украинских граждан.

"Запрет партий, как и запрет телеканалов, – это действия президента, направленные на узурпацию власти в стране", – отметил депутат Рады.

Кузьмин заявил, что захват власти происходит "в интересах западного капитала". Политик пояснил, что США и Европа хотят разграбить национальные богатства и использовать Украину как оружие в борьбе с Россией. Депутат призвал народ оказать сопротивление нынешнему режиму.

Ранее Владимир Зеленский сообщил, что вступление Украины в НАТО поможет остановить боевые действия в Донбассе. Президент попросил Альянс расширить присутствие в Черноморском регионе. По его словам, это должно стать важным фактором в сдерживании "агрессора" России.

Заявление главы государства прокомментировал военный эксперт Алексей Подберезкин. Он рассказал, что Владимир Зеленский заискивает перед Западом и пытается "продать себя и Украину подороже".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх