На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пушков ответил на жалобы Украины на Запад из-за Крыма: У нее все виноваты в ее собственной бездарности

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление властей Украины о причастности Запада к потере Крыма.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов потребовал, чтобы Франция и ФРГ понесли ответственность за "оккупацию" полуострова в соответствии с соблюдением положений демократии. Кроме того, он призвал власти этих стран ответить на вопрос, ставят ли они деньги на первое место.

Выпад секретаря СНБО прокомментировал Алексей Пушков. На своей странице в "Твиттер" сенатор обвинил Киев в "вечных жалобах". По его словам, власти Украины недовольны тем, что Запад якобы не досмотрел за Крымом. "У нее все виноваты в ее собственной бездарности", – написал политолог.

В своем телеграм-канале Алексей Пушков добавил, что таким образом Киев нашел для себя наиболее "удобное объяснение" потери территории. Сенатор уточнил, что властям проще закрыть глаза на тот факт, что два миллиона человек отказались жить в составе "бандеровской Украины".

Ранее Алексей Пушков рассказал, почему не имеет смысла поздравлять президента Украины Владимира Зеленского с Днем Победы. По его словам, праздник 9 мая является поводом для новых выпадов против России. Сенатор напомнил, что глава Незалежной уже пытался принизить роль СССР в победе над нацистской Германией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх