На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жена рассказала об экстренной госпитализации Никиты Михалкова

После ухудшения самочувствия Никиту Михалкова экстренно госпитализировали в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.

Супруга режиссера Татьяна рассказала подробности его состояния. По ее словам, 77-летний Никита Михалков жив и здоров. Он прошел плановую проверку здоровья в больнице.

Напомним, Никиту Михалкова уже госпитализировали ранее в январе этого года. Тогда он был в состоянии средней степени тяжести, медики выявили у него грипп и вскоре выписали домой.

Тогда состояние Никиты Михалкова было довольно серьезным, его даже подключали к ИВЛ. К счастью, тогда Михалков сумел выкарабкаться. Вся Россия молилась о его выздоровлени. Сам режиссер вышел на связь с поклонниками сразу после выписки. Впрочем, тогда он сообщал, чтоу него остались некоторые сложности, и впереди долгий период восстановления. Режиссер поблагодарил поклонников за теплоту и любовь.

"Уверен, что очень во многом, кроме огромного труда врачей и всех тех, кто был рядом, ваше горячее желание моего выздоровления, ваши молитвы привели меня домой", — написал тогда Никита Михалков.

Некоторые поклонники считают, что нынешняя госпитализация может быть вызвана прошлым заболеванием. Ведь гриипп, как и коронавирус, часто вызывает осложнения на сердечно-сосудистую систему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх