На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Гомес странно отреагировала на свадьбу Бибера

Американская певица Селена Гомес не верит сообщениям о скорой женитьбе своего экс-возлюбленного поп-исполнителя Джастина Бибера. Девушка уверена: громкие слова о помолвке – это шутка.

После того, как Бибер сделал предложение супермодели Хейли Болдуин, поклонники ждали реакции Гомес. Однако комментариев от Селены не последовало.

Артистка как ни в чем не бывало публиковала фото отдыха с семьей и делала вид, что личная жизнь Джастина ее никак не волнует. Портал Radaronline.com решил выяснить причины такого странного поведения исполнительницы.

Как сообщил близкий друг Селены журналистам, Гомез не верит в скорую свадьбу Бибера. Она всерьез считает заявление певца шуткой, а его новые отношения пустышкой.

Отметим, что многие знакомые Селены считают, что певица не расстроится если Джастин и Хейли действительно поженятся, ведь решение бросить поп-исполнителя исходило от самой Гомес.

Напомним, Селена и Джастин встречались три года. В 2016 году они расстались и Бибер попытался выстроить отношения Болдуин. Однако у певца и модели не все было гладко – инсайдеры уверяли, что отношения у парочки несерьезные, так как Джастин все еще влюблен в Селену.

Между тем несколько дней назад поп-исполнитель увез модель на Багамы и сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Позже в официальном Instagram Бибер подтвердил – он женится. Артист опубликовал черно-белую фотографию, на которой изображен вместе с Хейли. На пальце девушки красуется помолвочное кольцо. Ниже артист отметил, что хотел бы провести всю жизнь рядом с любимой, ведь благодаря ей все вокруг приобрело смысл. Он обещал избраннице, что их семья будет единым целым и все решения будут приниматься сообща.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх