На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Почерневшая от горя Долина онемела у гроба Началовой

Ровно в полдень в траурном зале Троекуровского некрополя началось прощание с Юлией Началовой. Корреспондент "Дни.Ру" присутствует на траурной церемонии.

Сотни людей пришли проводить певицу в последний путь. Среди собравшихся немало звезд – коллег и друзей певицы. Влад Топалов, Анастасия Стоцкая, братья Запашные – все они говорят, что потеряли близкого человека. 

А для певицы Ларисы Долиной покойная была еще и кумой. Долина крестила дочь Началовой Юлию. И смерть молодой звезды приняла очень близко к сердцу. На почерневшую от горя Ларису Александровну было страшно смотреть. Ужаса добавил и черный траурной наряд. Певица молча сидела в первом ряду у гроба, рядом с родителями покойной, и отрешенно смотрела в одну точку. Она словно онемела от горя.

Сейчас миссия Долиной – помочь Вере Алдониной, дочери Началовой, справиться с шоком, пережить горе, а потом помочь ей вырасти достойным человеком. Это обязанность крестных родителей.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта. Причиной смерти 38-летней певицы, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, наступившая из-за отека легких и мозга. Врачи решили ампутировать ногу из-за заражения крови, но организм не выдержал – Юлия Началова скончалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх