На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Молодая жена раскрыла состав любимого Джигарханяном компота

Чем на самом деле поили любимого артиста. Слухи ходили разные. Но молодая жена сообщила точный рецепт.

Вся страна смакует частную жизнь 82-летнего артиста Армена Джигарханяна. В ток-шоу на различных каналах обсуждается, как молодая жена кормила его с ложечки диетическими продуктами, водила под руку и заказывала обувь у мастера в Баден-Бадене. Но особенно народ взбудоражила незначительная фраза, сказанная в одном из эфиров. Мол, особенно Армен Борисович любил клюквенный компот, который ему варила теща.

Ну, казалось бы, компот и компот. Ан нет, народ стал юродствовать. И грянул очередной скандал. "Вроде, на своих ногах приходил на эфиры, а как волшебный морс прекратил принимать, то сразу все и отказало. Оказывается, и с ложки кормили, и памперсы надевали, и на работу привозили, и в кабинете запирали, особенно, где он в шапочке и в потертых трениках в кабинете сидит, а они его снимают на скрытую камеру и опять морс наваривают", "А что, сварить компот в данном случае приравнивается к гражданскому подвигу? Или это что-то шедевральное и очень сложное? Не слишком ли дорогую цену платит Армен за тот злосчастный компот?", "Да, журналюга явно прикормленный борщом с галушками, раз так яростно отстаивает интересы гостьи столицы, кулинарки по совместительству, и клюквенный мамин кисель", – шумят пользователи.

Видя такой интерес к теме клюквенного компота, Dni.Ru решили выяснить, чем же таким вкусным поили артиста дома. И связались с его 38-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Та с удовольствием поделилась маминым рецептом. "Клюква толчется деревянной ложкой в эмалированной посуде, заливается водой, доводится до кипения, но кипятить компот на надо. Потом накрыть крышкой и подержать, дать настояться. В конце добавить по вкусу сахар".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх