На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Стартовали съемки нового сезона сериала "Реальные пацаны": сюжет и когда премьера

Любимые персонажи скоро вновь появятся на экранах.

Начались съемки свежего сезона "Реальных пацанов". Творческий коллектив сериала вернулся в хорошо знакомый поклонникам картины пермский двор.

В девятой части персонаж Колян переезжает в старую квартиру, в которой когда-то жил с мамой Мариной и ее избранником Арменом. Герой, который в минувшем сезоне оказался за решеткой, теперь свободен. Колян больше не зависит от тестя Иваныча и его семьи.

По словам креативного продюсера сериала Александра Синегузова, в родных стенах на Коляна снизойдет вдохновение. Персонаж начнет писать автобиографию, которую назовет "Последний реальный пацан". В этом нелегком деле герою поможет новый приятель.

Фото: Пресс-служба

Как заметил Антон Зайцев – продюсер ситкома, Колян к девятому сезону сильно изменится. "Он станет душным", – отметил кинодеятель. Герой будет постоянно читать нотации и говорить о событиях прошлого.

Перемены произойдут и с другими героями сериала "Реальные пацаны". По сюжету Машка бросит Эдика, который спустит все деньги. Избранник героини попытается научиться интернет-трейдингу. У Вовы, который теперь многодетный папа, тоже проблемы – он переживает "послеродовую" депрессию.

Фото: Пресс-служба

Съемки девятого сезона сериала "Реальные пацаны" продлятся до октября. В новой части будет 20 эпизодов. Премьера продолжения ленты запланирована на 2022 год.

Фото: Пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх