На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Затравленная Ахеджакова ответила безжалостным обидчикам

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова имеет свою точку зрения на воссоединение Крыма с Россией. Историческое событие она не признает, продолжая считать полуостров частью Украины. Естественно, что подобная позиция встречает непонимание у подавляющей части россиян. Актриса же жалуется на "безжалостность" некоторых интернет-пользователей, сетуя, что ее называют "террористкой".

Говоря о том, почему ее могли так назвать, Ахеджакова пояснила, что на такие вопросы никогда не отвечает. "Меня тысячу раз уже "разводили". Пора быть бдительной!" – заявила она в комментарии ФАН, добавив, что ее уже не первый раз пытаются "развести".

Позиция Ахеджаковой известна: частью России Крымский полуостров она не признает, полагая, что в 2014 году произошло не историческое воссоединение, а воровство. "Как это можно – отжать жилплощадь у соседа? Особенно когда в доме у него проблемы", – возмущалась ранее артистка.

Она пожаловалась, что из-за такой точки зрения ее травят, особенно в интернете. У Ахеджаковой создалось впечатление, что против нее развернута целая кампания.

"Столько лжи, черной ненависти! Три фальшивых Twitter, обвинения в экстремизме", – сокрушалась она. По словам актрисы, из-за заявлений о принадлежности Крыма ее даже называли "террористкой".

Ахеджакова объявила себя «террористкой»https://t.co/g8qEFlYmOA pic.twitter.com/KEdbMlXtsK

— Рамблер/ (@ramblerru)

Впрочем, непризнание воссоединения полуострова с Россией не мешает Ахеджаковой принимать участие в съемках очередного фильма, которые проходят на его территории. При этом остается неясным – а как именно актриса въехала на полуостров? Официальный Киев до сих пор считает регион своей территорией, угрожая преследованием тем, кто въедет туда не через территорию Украины.

К сожалению, распространяться на этот счета Лия Меджидовна не пожелала. Зато отметила, что чувствует себя в Крыму очень хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх