На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

В России отреагировали на призыв украинского политика Черновол к захвату Крыма: Безумие

Бывший депутат Верховной рады Татьяна Черновол призвала готовиться к "захвату" Крыма. На ее слова отреагировали в России.

Громкое заявление прозвучало накануне. Черновол посоветовала властям Украины дождаться, когда в России начнутся массовые беспорядки, и тогда начать военную операцию по возвращению полуострова. "Мы должны быть постоянно готовы", – подчеркнула экс-депутат.

Депутат от Крымского региона Михаил Шеремет отметил, что призыв украинского политика является нарушением норм международного права и российского законодательства. Он уверен: Черновол должна понести ответственность за свое высказывание.

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал слова экс-депутата "безумием". По его мнению, власти Незалежной так и не поняли, что цивилизованное государство нельзя построить на агрессии.

"Только бессмертные или обезумевшие политики могут делать подобные заявления", – отметил Гемпель, намекнув, что Черновол относится ко второму типу.

Военный специалист Игорь Коротченко попросил россиян не беспокоиться из-за слов экс-депутата. Он рассказал, что у Украины сегодня нет необходимых ресурсов для захвата Крыма. Такую операцию никто не проведет, в том числе и вооруженные силы Североатлантического Альянса, заключил он.

Напомним, Крым был включен в состав России в марте 2014 года. Этому событию предшествовал масштабный референдум, где большинство избирателей отдали голос за присоединение. Власти Украины отказались признать этот факт и назвали полуостров "временно оккупированной территорией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх