На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Газзаев грязно выругался из-за усов Грудинина

Известный футбольный наставник Валерий Газзаев грубо ответил журналистам, которые поинтересовались у него, почему Павел Грудинин не хочет сбривать усы. Тренеру есть отчего злиться – в свое время он тоже не выполнил условия спора.

"Вы *** (достали) меня. Это старая история. Тема закрыта. У Грудинина спрашивайте", – разозлился Газзаев, услышав вопрос про усы от корреспондента радиостанции "Говорит Москва". Футбольный тренер ранее возглавлял ЦСКА, в свое время он не выполнил аналогичное обещание.

В 2005 году Газзаев заявил, что сбреет усы, если армейцы выйдут в финал кубка УЕФА, но команда сделала большее и выиграла турнир. Некоторые болельщики ожидали его увидеть без усов уже на пресс-конференции после матча, завершившегося со счетом 4:0 в пользу ЦСКА, однако это не произошло. Даже проиграв ответный матч во Франции со счетом 0:2, ЦСКА не только вышел в 1/2 финала кубка УЕФА, но и стал его обладателем. Усы таки и остались на лице Газзаева.

Тем временем история с усами Грудинна набирает обороты. О то, что надо держать свое слово коммунисту напомнил телеведущий с импозантными усами Леонид Якубович. Шоумен предупредил политика о том, что пари иногда приводит и к более курьезным последствиям, чем бритье усов.

"Мужик должен держать слово. В одной руке он должен держать слово, а в другой – свои усы", – сказал телеведущий.

Грудинин назвал условие, при котором сбреет усы https://t.co/OlWSknds8q pic.twitter.com/EGhpDzgWvZ

— RT на русском (@RT_russian)

Но директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин почему-то не спешит выполнять джентльменское пари. Он выдвинул условие, согласно которому журналист и видеоблогер Юрий Дудь должен признать на камеру, что выборы 18 марта были честными. Сам же Дудь у себя в Instagram недвусмысленно напомнил о своем споре с кандидатом в президенты от КПРФ – он выложил фотографию советской бритвы и пачку популярных когда-то лезвий "Нева".

Павел Грудинин дал интервью Юрию Дудю 6 февраля. В конце беседы ведущий предложил кандидату спор: если господин Грудинин наберет больше 15% на президентских выборах, журналист побреется налысо. В противном случае экс-кандидат от КПРФ сбреет усы, без которых, по его признанию, его "никто никогда не видел". Напомним, что голоса в поддержку Грудинина отдали 11,77% избирателей, пришедших на участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх