На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В России выявили 36 446 заболевших ковидом за сутки

Оперативный штаб обнародовал свежие данные о темпах распространения коронавирусной инфекции в России.

За минувшие сутки в официальную статистику попали данные о 36 446 новых случаях коронавируса. Число выздоровевших за этот же срок оценивается в 26 973 человек. Также сообщается о 1 106 летальных случаях, зарегистрированных за последние 24 часа.

Больше всего новых зараженных, как обычно, зарегистрировали в Москве – 6074. Вторую строчку антирейтинга российский регионов по уровню заражения ковидом продолжает удерживать Подмосковье. В Московской области число новых заболевших оценивается в 2930 человек. На третьем месте остается Санкт-Петербург, где выявили 2735 пациентов с ковидом.

Отметим, в России наблюдается рост числа новых случаев коронавируса. Эксперты говорят о приходе очередной волны эпидемии. Для того, чтобы снизить негативный эффект, а также замедлить распространение болезни, власти ввели нерабочую неделю.

Президент России Владимир Путин, объявляя о введении дополнительных выходных, оставил за главами регионов право в случае возникновения необходимости продлять эту меру. Российский лидер подчеркнул, что доходы россиян от этого страдать не должны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх