На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Будет видно из космоса: активисты РДШ высадили 3000 берез в виде слова "Россия"

В преддверии Дня России активисты Российского движения школьников провели в Сергиевом Посаде акцию RUS.Поле, в рамках которой посадили более 3000 саженцев березы

Масштабная экологическая акция RUS.Поле в Сергиевом Посаде прошла 9 июня. 400 активистов из Российского движения школьников высадили более 3000 саженцев березы в виде слова "Россия". Организаторы уверены, что огромный геоглиф будет виден из космоса.

"Береза и поле – это символ нашей страны. Высадив березовую рощу здесь в виде надписи "Россия", мы расписались в том, что несем ответственность за нашу Родину, за экологию и за наше будущее! Мы верим, что эти школьники, которые сегодня своими руками сажали эти деревья, вернутся сюда спустя годы. А наша надпись будет видна пассажирам самолетов, космонавтам на станциях и всей галактике с каждым годом все лучше и лучше!" – заявила исполнительный директор РДШ Ирина Плещева.

Школьники посвятили акцию RUS.Поле Дню России, который будет отмечаться по всей стране 12 июня. Таким образом они стремились показать свою любовь к Родине, родному краю и экологии. Примечательно, что поддержать активистов РДШ приехали российский лыжник, Олимпийский чемпион Александр Легков, народный артист РФ Игорь Бутман и замглавы Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ерханова.

"Каждый из нас будет гордиться своей березкой, тем, что мы вложили в это дело. Вместе мы создадим одно из самых красивых мест России!" – поздравил школьников Игорь Бутман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх