На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В России изменился статус электросамокатов

В России утверждены новые Правила дорожного движения (ПДД), которые будут регулировать движение электросамокатов, гироскутеров и прочих недавно массово появившихся средств передвижения. Об этом сообщают "Вести Подмосковья".

"Теперь электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи, моноколеса и другие аналогичные устройства получили особый статус – средства индивидуальной мобильности", – цитирует кабмин "Радио 1".

Согласно новым правилам, скорость электросамокатов теперь не должна превышать 25 км в час, а вес 35 килограммов. Люди на средствах малой мобильности должны спешиваться перед пешеходным переходом, да и в целом пешеходы получили приоритет. Помимо этого, выезд на дороги на электросамокате разрешен только лицам старше 14 лет на имеющем тормозную систему и фары белого и красного цвета устройстве, пишет VSE42.RU.

 

Ссылка на первоисточник
наверх