На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Кремле отреагировали на антироссийскую риторику Байдена: Нотки ультимативности неприемлемы

Президент США Джо Байден накануне обрушился с яростной критикой на Россию. В Кремле ответили на нападки политика.

Американский лидер заявил, что не собирается повторять ошибки своего предшественника и сдаваться перед "агрессивными действиями" Москвы. Джо Байден пообещал заставить Россию "расплатиться" за кибератаки и вмешательство в президентские выборы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг озвученные политиком обвинения. Кремль не будет внимать таким неконструктивным и ничем не обоснованным заявлениям. "Нотки какой-то ультимативности вообще неприемлемы для нас", – приводит слова Пескова РИА Новости.

В конце января состоялись телефонные переговоры лидеров России и США. Владимир Путин поздравил Джо Байдена с началом работы на новом посту. Беседа длилась больше получаса. В Кремле отметили, что у президентов есть серьезные разногласия, но несмотря на это они настроены на диалог.

Примечательно, что Байден предпочел не комментировать телефонный разговор с российским коллегой. Американский лидер отшутился на просьбу репортера раскрыть детали беседы. "Мы говорили о вас. Он передавал наилучшие пожелания", – сказал президент.

Инаугурация Джо Байдена состоялась 20 января этого года. Его соперник на выборах Дональд Трамп решил пропустить мероприятие. Республиканец устроил церемонию прощания, в которой приняли участие члены администрации и его сторонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх