На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Украина решила обменять беженцев в польской границы на членство в ЕС

Украинский политик оценил совет немецкого депутата принять беженцев с белорусско-польской границы.

Несколько недель подряд на границе Белоруссии с Польшей царит хаос. Тысячи беженцев, выходцев из Азии и Африки, с чемоданами и детьми в охапку ночуют в стихийном палаточном лагере. В ежедневной давке страдают и гибнут люди в то время, пока Белоруссия и Польша осыпают друг друга взаимными претензиями и обвинениями в происходящем.

Наконец благородная Украина откликнулась на проблему и выступила в качестве самоотверженного и готового пожертвовать собственной безопасностью во имя жизни людей.

В Киеве заявили, что готовы принять всех беженцев и милосердно разместить их в своей стране. Правда, с одним небольшим условием. За это Европа должна будет дать Украине членство в ЕС. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, сообщает "Радио 1". Он поблагодарил немецкого депутата за ценный совет и призвал сосредоточиться на членстве Украины в ЕС. Напомнил, депутат бундестага ФРГ Нильс Шмид призвал украинские власти принять беженцев.

Ранее "Дни.ру" писали о том, что Юлия Тимошенко раскритиковала Владимира Зеленского за предложение выплачивать гражданам по тысяче гривен за вакцинацию от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх