На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Почему Дмитриева развелась со звездой "6 кадров" Кайковым

Евгения Дмитриева объяснила, почему развелась с Андреем Кайковым. Актриса тепло вспоминает бывшего мужа.

Впервые актриса Евгения Дмитриева пошла под венец в годы студенчества. В Щепкинском училище актриса познакомилась с Андреем Кайковым – звездой шоу "6 кадров". Звезда сериала "Не отрекаются любя..." влюбилась в однокурсника. В свежем интервью Дмитриева призналась, что ее чувства к Кайкову были "оглушающими".

Кайков не сразу обратил внимание на влюбленную в него барышню. Три года артист не отвечал взаимностью Евгении. "Потом у нас завязались отношения. Андрей позвал меня замуж", – рассказала Дмитриева.

Свадьбу играли на малой родине Кайкова – в Брянске. Торжество, как вспомнила Дмитриева, было веселым. Однокурсники из театрального приехали поздравить жениха и невесту. Родственники пары практически ничего не ели – смотрели выступления, подготовленные новобрачными.

Брак Дмитриевой и Кайкова просуществовал всего два года и был бездетным. "Просто мы остыли друг к другу", – отметила артистка. О наследниках Евгения и Андрей даже не думали. Родители актрисы серила "Не отрекаются любя..." развод восприняли спокойно.

Евгения Дмитриева к Андрею Кайкову до сих пор испытывает нежные чувства. Актриса рада, что ее бывший муж обрел счастье с другой.

Напомним, 48-летняя Евгения Дмитриева замужем за 30-летним Владимиром Киммельманом. У пары есть десятилетний сын Марк и двухлетняя дочь Мария. Андрей Кайков женат в третий раз. В этом союзе у него родилось два сына. От второй жены у актера тоже подрастает мальчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх