На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Ветераны "Спартака" сыграли благотворительный матч в поддержку паллиативных пациентов

Звезды московского "Спартака" в субботу, 13 ноября, провели благотворительный матч в поддержку паллиативных пациентов столичной Центральной клинической больницы святителя Алексия митрополита Московского Русской православной церкви (РПЦ).

На одно поле вышли команды врачей и золотой состав красно-белых. В РПЦ сообщили, что прямая трансляция организована на ютуб-канале больницы святителя Алексия.

"Собранные средства пойдут на закупку специального оборудования, средства гигиены и ухода за лежачими пациентами, а также на оплату работы медперсонала и реабилитацию подопечных больницы", – отметили в пресс-службе Русской православной церкви.

Встреча состоялась в манеже "Спартака". В состав команды красно-белых вошли Георгий Ярцев, Олег Романцев, Ринат Дасаев и другие именитые советские и российские футболисты.

Ярцев отметил, что ветеранские матчи приносят много радости, поскольку футболисты – давние друзья и приятели.

"Когда любимый футбол совмещается с добрым делом, то для нас это еще ценнее. Очень приятно, что наша игра сможет помочь в сборе средств, которые пойдут на поддержку тяжелобольных людей", – сказал футболист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх