На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пышнотелая ведущая чуть не утопила помощника в прямом эфире

 Пышка-ведущая прогноза погоды телеканала ITV Элисон Хэммонд случайно чуть не утопила своего ассистента в реке Мерси. Нелепый эпизод был опубликован в соцсетях и моментально набрал популярность. 

В прямом эфире Элисон передвигалась по плавучему макету Великобритании, расположенному в порту Ливерпуля. Чтобы рассказать о погоде в Северной Ирландии грузной теледиве необходимо было перепрыгнуть с одной части “плота” на другую. Ей помогали красавцы-ассистенты. Не рассчитав силу, Хэммонд спихнула подручного в воду.  

"О боже! С вами все хорошо?! Мне так жаль!" – закричала репортер. В это время у ее коллеги в студии испуганно смотрели на экраны, однако сообразив, что с мужчиной все в порядке, они покатились со смеху. "В Северной Ирландии будет немного мокро, как вы можете видеть. Очень мокро!" – пошутила Элисон, показав на помощника, который взобрался обратно на макет. 

OK, we take it back... @AlisonHammond2 #ThisMorning30 pic.twitter.com/jdUUMD8QSg

— This Morning (@thismorning)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх