На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Неожиданный поворот в деле о вооруженном захвате рейса Сургут – Москва

Машины скорой помощи направляются к рейсу Сургу-Москва, неожиданно оказавшемуся в Ханты-Мансийске. В аэропорту выставлено полицейское оцепление, сообщают телеграм-каналы Mash и Lifeshot.

Сообщения поступают противоречащие друг другу: одни утверждают, что на борту самолета был очередной пьяный дебош, виновник задержан. Однако, по последним данным, пассажиры все еще на борту рейса Сургут-Москва, а силовики готовят операцию по их освобождению.

Мужчина, захвативший самолет Сургут-Москва, был ранее судим за кражи, наркотики и хулиганство. Злоумышленник не раз оказывался в сводках полиции. В начале 2000-х мужчина был судим за разбой, кражи и продажу героина. Кроме того, он привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов, мелкое хулиганство и распитие алкогольных напитков в общественном месте.

Ранее сообщалось, что пассажир рейса Сургут-Москва Павел Шаповалов потребовал развернуть лайнер в полете и направиться в Афганистан. Экипажу удалось убедить его, что лайнеру необходима посадка в Ханты-Мансийске.

После приземления рейса Сургут-Москва аэропорт Ханты-Мансийска был оцеплен. По данным РЕН ТВ, из салона судна не выпускают пассажиров. Национальный антитеррористический комитет заявил, что появившаяся ранее информация о задержании захватчика рейса Сургут-Москва не находит подтверждения – злоумышленник все еще на борту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх