На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Прощай, сынок": душераздирающее обращение Толмацкого к умершему Децлу

Продюсер Александр Толмацкий просит прощения у своего ушедшего сына Кирилла. Отец хип-хоп-исполнителя Децла поблагодарил свою первую жену, давшую жизнь такому прекрасному человеку.

Толмацкий своим постом в Instagram обратился ко всем, кто был рядом с ним в эти трудные минуты. Продюсер также поблагодарил свою первую супругу Ирину "за прекрасного сына" и внука Тони, а вторую жену Анну и их общих детей – "за то, что они есть".

"Спасибо всем кто эти дни был со мной рядом, всем кто вспомнил Кирилла хорошим словом, всем кто пришел с ним проститься", - подписал отец рэпера фотографию, на которой изображен уходящий по переходу метро Децл (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред). "Прощай сынок… прости что так и не поговорили…", – заключил Толмацкий.

Децл, как известно, не разговаривал с отцом около 15 лет. Александр как-то в соцсетях уже просил прощения у Кирилла, признав, что был ему не самым лучшим отцом – однако в их отношениях это ничего не изменило.

Толмацкий ранее признавал, что все попытки возобновить диалог с сыном были "сплошным провалом". Однако продюсер всегда подчеркивал: несмотря ни на что, он гордится Кириллом и его любовь к сыну "безгранична".

В ночь на 3 февраля в возрасте 35 лет рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)  почувствовал себя плохо после концерта в ижевском клубе "Пош". Музыкант потерял сознание в гримерке. Прибывшие по вызову медики смогли только констатировать смерть Толмацкого от остановки сердца, напоминает "МК".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх