На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Названы цены на путешествия по России 14 февраля

Эксперты провели исследования активности путешественников на 14 февраля. Они обратили внимание, что поездки в другие города России на ДЕнь всех влюбленных стали пользоваться большим спросом и стоят теперь дешевле.

Абсолютное большинство (96%) туристов, запланировавших поездку на День всех влюбленных отправятся в путешествие внутри России, следует из данных Biletix. На 14 февраля 2020 года, когда на проницаемость государственных границ еще не влияла ситуация с коронавирусом, желающих поддержать внутренний туризм было несколько меньше.

Впрочем, и тогда больше половины всех клиентов сервиса – 62% – собирались отдыхать на родине. При этом, как отметили эксперты, средняя стоимость поездки снизилась на 3%. За перелет туда-обратно люди отдают порядка 5,7 тысячи рублей. Цена билетов за границу упала на 21% и остановилась на отметке в 11,4 тысячи рублей.

Удалось определить и самые популярные направления для путешественников на 14 февраля. Большинство людей отдали свои предпочтения Сочи, Крыму, Москве, Екатеринбургу и Санкт-Петербургу.

Сделали специалисты и еще одно любопытное наблюдение. Они выяснили, что на День всех влюбленных женщины путешествуют активнее, нежели мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх