На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Выехала скорая: Панин попал в аварию

Алексей Панин стал жертвой автомобильной аварии. Скандально известный актер получил травму головы при резком торможении.

Информацией поделился телеграм-канал Mash. Согласно его данным, дорожный инцидент случился в Москве. Отметим, что известный своими скандальными выходками Алексей Панин на сей раз стал жертвой. На улице Подвойского столкнулись два такси. А потом уже в них въехала иномарка, пассажиром которой и оказался Панин.

Сообщается, что от резкого торможения артист ударился головой. На место автоаварии выехала карета скорой помощи.

Ранее эпатажного актера сняли с рейса Стамбул – Москва 4 декабря. Алексей Панин дважды курил в туалетной комнате, а потом громко рассказывал другим пассажирам, как правильно закрывать детектор дыма салфеткой.

Кроме того, актер распивал алкоголь и требовал ручку для раздачи автографов, периодически выкрикивая, что он звезда, и в России ему ничего не будет. На замечания бортпроводников артист реагировал отборным матом.

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной дал оценку поведению актера на борту. Он заявил, что ведомство не может назвать поведение Панина дебошем, поскольку на борту не было драки. По его словам, актера оштрафуют только за курение в лайнере.

"То, что он курил, факт установленный. То, что там могла быть ненормативная лексика, также возможно. Административное производство возбуждено именно по факту того, что актер курил в туалете", – цитирует представителя прокуратуры ТАСС. Звезде грозит наказание – штраф до 1,5 тысячи рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх