На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Страшная смерть россиян в Сирии насмешила Украину

Гибель людей в катастрофе российского самолета в Сирии стала поводом для шуток в украинских СМИ. Авторы статей злорадствуют по поводу смерти "оккупантов".

Российский Ан-26 над аэропортом Хмеймим в Сирии сбил Петр Порошенко, проезжая со своим кортежем. Такую "остроумную" трактовку событий предложил львовский новостной сайт. Его журналисты провели аналогию с событиями в Киеве, где кортеж президента Украины сбил пенсионера.

Злорадствуют по поводу трагедии и на печально известном сайте "Миротворец". Там пишут, что месте с самолетом "ликвидирован практически взвод российских оккупантов". Высказывается предположение, что Ан-26 подбили "сирийские патриоты".

Тем временем в Минобороны России подчеркнули, что гражданских лиц среди погибших в катастрофе самолета не было. По уточненным данным, на борту находились 33 пассажира и шесть членов экипажа – все военнослужащие Вооруженных сил России.

"В результате трагедии погибли 27 офицеров, из которых один в звании генерал-майора, а также прапорщики и военнослужащие контрактной службы. Ни одного гражданского лица на борту Ан-26 не было", – говорится в сообщении Минобороны.

Причиной чрезвычайного происшествия предварительно называют техническую неисправность лайнера. Погодные условия во время захода  самолета на посадку были нормальными. Ан-26 выполнял рейс с авиабазы Квайрес в Алеппо в  Хмеймим. Командир экипажа – летчик 1-го класса, на такой машине он налетал более 3 тысяч часов. И на аэродром Хмеймим неоднократно садился.

Российский военно-транспортный самолет Ан-26 днем 6 марта потерпел крушение при заходе на посадку на сирийской авиабазе. По некоторым данным, разбился борт 1980 года выпуска под номером RF-36 162. Расследованием причин произошедшей трагедии занимается специальная комиссия, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх