На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Президент Польши предложил экстренно принять Украину в Евросоюз

Президент Польши Анджей Дуда сделал важное заявление. Он выступил с инициативой о принятии Незалежной в ряды членов ЕС.

Политик заявил, что выступает за принятие Украины в Евросоюз в экспресс-режиме. Он предложил немедленно предоставить ей статус кандидата на вступление.

Ранее ряд стран ЕС закрыл воздушное пространство для России.

Среди них Румыния, Латвия, Эстония, Польша, Чехия и Болгария.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Донбассе. Евросоюз и США стали вводить санкции против России и ее высокопоставленных политиков. Для российских дипломатов ужесточен режим получения виз, теперь они будут проходить стандартную процедуру и платить взнос.

Как писали"Дни.ру", ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сделал заявление о реакции нашей страны на санкции США и стран Евросоюза. Официальный представитель Кремля констатировал, что ограничения, которые введены против нашей страны, весьма серьезные,

При этом он добавил, что "Россия готовилась к ним заблаговременно". По словам Дмитрия Пескова, сейчас наша страна принимает меры для бесперебойной работы экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх