На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин напомнил о запрете военнообязанным выезжать за границу

С момента объявления мобилизации состоящим на воинском учете запрещается покидать место жительства без разрешения военных комиссариатов. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Соответствующая норма содержится в 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", напомнил Володин. Все военнообязанные должны руководствоваться законодательством, подчеркнул спикер.

Также он сообщил об обращениях граждан, которые жалуются на нарушения в ходе мобилизации. "Военкоматы признают ошибки. Приводят все в соответствие с нормативными документами", – отметил Володин.

Ранее спикер ГД призвал подписчиков своего телеграм-канала сообщать о нарушениях в ходе частичной мобилизации. Один на один со своими проблемами граждане не останутся, добавил он.

О решении начать частичную мобилизацию президент России Владимир Путин сообщил в ходе обращения к гражданам 21 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх