На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Отказавшегося от российской вакцины Зеленского назвали "политически близоруким"

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал отказ Украины от вакцины "Спутник V". По его мнению, объяснения президента Владимира Зеленского вызывают только смех.

Сенатор заявил, что украинский лидер разбирается только в юморе. Рассуждения Владимира Зеленского о российском препарате от COVID-19 звучат неубедительно. Эффективность "Спутника V" уже подтвердили эксперты из разных стран мира.

Кроме того, президент Украины "политически близорук". Пушков поинтересовался, что будет делать Зеленский, если вакцину официально одобрит Евросоюз. "Придется срочно признавать?", – написал сенатор в своем телеграм-канале.

Украинский лидер на днях сообщил, что так и не получил подтверждений результативности российского препарата. Владимир Зеленский подчеркнул, что не собирается экспериментировать на своих гражданах.

"Украинцы не кролики", – заявил политик.

Отметим, что "Спутник V" стал первой в мире официально зарегистрированной вакциной. В настоящее время он входит в список лучших препаратов от COVID-19 по мнению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Владимир Зеленский пока договаривается с Западом о поставке вакцин от коронавирусной инфекции. Президент пожаловался, что Украина не входит в список приоритетных стран, которые должны сейчас получить препарат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх