На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Водитель Mercedes наехал на активистов "СтопХама"

В Москве водитель Mercedes чуть не задавил общественников из-за наклейки, которую они прикрепили на его авто. Мужчина набросился на активистов "СтопХама", пытавшихся пристыдить водителя за езду по тротуарам и парковку в неположенном месте.

Общественники обратили внимание на едущий по тротуару возле одной из столичных школ Mercedes. По их словам, в это время водитель говорил по телефону, припарковавшись затем на пешеходной дорожке.

Активисты пытались пообщаться с водителем, постучав в окно автомобиля. Однако он снова начал движение, не обращая внимание на стоящего на пути человека, передает РЕН ТВ. В итоге молодые люди наклеили на автомобиль наклейку "СтопХам", чем окончательно разозлили нарушителя.

Мужчина устроил потасовку с руганью. Кроме того, он попытался выбить камеру у одного из общественников, сломав ее. После этого активисты вызвали полицию. Пока стражи порядка добирались, водитель покинул место происшествия.

Общественники дали показания полицейским. У молодых людей принято заявление, по факту произошедшего начата доследственная проверка. Инцидент был снят на видео. На кадрах помимо прочего зафиксировано рукоприкладство со стороны водителя. В основном, прохожие встали на сторону активистов. Вместе с тем были и те, кто попенял общественникам на недостаточное понимание людей, пускай и не совсем культурных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх