На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Шокирующие подробности скоропостижной смерти Марьянова

Актер умер по пути в больницу. По предварительным данным, у него оторвался тромб.

Новость о скоропостижной смерти актера театра и кино Дмитрия Марьянова стала шоком для поклонников. Беды ничто не предвещало. Более того, по некоторым данным, актер сегодня должен был играть в спектакле.

Днем Дмитрий отдыхал с друзьями на даче и внезапно почувствовал себя плохо – возникла острая боль в ноге. Однако скорая помощь, как выяснил Life.ru, отказалась приехать на вызов. Медики якобы заявили: "Сегодня слишком много вызовов, мы не сможем приехать оперативно".

Товарищи решили самостоятельно доставить артиста в больницу, но в пути Дмитрию стало хуже, и он скончался. Врачи из медучреждения в Лобне зафиксировали смерть в 19:30 мск.

По информации Lenta.ru, сердце Марьянова остановилось из-за оторвавшегося тромба. В разные годы по этой же причине умерли актер Джордж Камиллери и актриса Людмила Гурченко.

Напомним, что в сентябре Дмитрий Марьянов был госпитализирован в Екатеринбурге. Туда любимый многими артист приехал вместе с Гошей Куценко, чтобы сыграть в спектакле "Ladies night. Только для женщин!" 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх