На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Граблями по зубам: Россию предупредили о серьезной опасности выборов на Украине

России рекомендовали не признавать результаты президентских выборов на Украине. Израильский политолог Яков Кедми напомнил об ошибке, которую Москва допустила в 2014 году.

Если Россия признает результаты выборов на Украине, то наступит на те же грабли и потеряет все оставшиеся зубы, так образно выразился в эфире телеканала "Россия 1" израильский политолог Яков Кедми. Он считает, что признание Петра Порошенко президентом Украины в 2014 году было большой ошибкой.

По мнению эксперта, Украина давно выбрала антирусский курс. Его придерживаются практически все кандидаты, идущий на выборы. То, что происходит сейчас, считает Кедми, это пародия на 1990-е годы, когда олигархи покупали политиков и делили власть, грызясь между собой.

Бывший разведчик уверен, что жители Харькова и Одессы завидуют крымчанам, но вынуждены смириться с судьбой, так как руководители этих регионов предали своих сограждан. Украина тянется к бандеровскому и петлюровскому прошлому, следующая остановка будет "Гуляй, поле", считает Яков Кедми. Для того, чтобы этого не произошло, Россия не должна признавать результаты выборов 31 марта.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. Лидером рейтинга с недавнего времени является актер и шоумен Владимир Зеленский, потеснивший с первой позиции Юлию Тимошенко. Комика готовы поддержать 21,9% избирателей, лидера "Батькивщины" – 19,2%. Действующего президента Петра Порошенко поддерживают около 15% электората. Всего в предвыборной кампании участвуют 44 кандидата, это абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх