На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Голикова о ситуации с коронавирусом в России: Возможен некоторый рост

Вице-премьер сделала важное заявление о коронавирусе в России на заседании комитетов по нацпроектам "Здравоохранение" и "Демография".

По словам Татьяны Голиковой, ситуация с инфекцией имеет тенденцию к стабилизации, но возможен некоторый рост. Она отметила, что надо учитывать то, что COVID-19 будет иметь сезонный характер.

Вице-премьер России объяснила, что ситуация с распространением коронавируса в регионах выравнивается. Она подчеркнула, что залогом стабильной ситуации является вакцинация.

Ранее в Роспотребнадзоре сделали предположение о том, что пандемия коронавируса в России при хорошем прогнозе завершится через полгода. При плохом же развитии ситуации она может остаться на год.

Напомним, за прошедшие сутки в России было зарегистрировано 8 792 новых случаях заболевания. Коронавирус диагностировали жителям 85 регионов. На первом месте по числу новых пациентов с коронавирусом стала Москва. Суточный прирост в столице составил 1 764. Вторую и третью строчку заняли Санкт-Петербург и Московская область.

Власти просят россиян не забывать об обязательном ношении средств защиты в общественных местах. Также важно соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх