На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Чья бы корова мычала": Михалков заткнул за пояс выскочку Собчак

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков жестко ответил на претензии Ксении Собчак к его работе. Кинодеятель счел журналистку недостаточно осведомленной.

Часть последнего выпуска своей передачи "БесогонTV" Никита Михалков посвятил отпору критике, которой его обложила Ксения Собчак в своем ютуб-проекте "Осторожно: новости!". Звездная блондинка отчитала режиссера за непомерные растраты из государственной казны, которые он, по ее словам, совершил ради съемок нескольких популярных фильмов. "После того, как я объявил и обнародовал заработки актеров, она решила меня вывести на чистую воду. Так сказать, "чья бы корова мычала, а твоя бы молчала"", — выразился о журналистке Никита Михалков.

Режиссер основательно ответил на все претензии, которые выдвинула в его отношении Ксения Собчак, и напомнил ей, что за клевету в Сети предусмотрен штраф. Так, Никита Сергеевич разъяснил, что на картины "Утомлённые солнцем – 2: Предстояние", "Солнечный удар" и "Утомлённые солнцем – 2: Цитадель" было потрачено только 22% бюджетных денег, поэтому слова журналистки далеки от правды. "Есть люди, которые точно ничего не знают, а есть люди, которые знают все, но не точно. Вот это, на мой взгляд, Ксения Анатольевна Собчак", — объявил кинодеятель.

Ответ от светской львицы, тезисы которой были разнесены знаменитым мужчиной в пух и прах, пока не поступал. Никита Михалков дал серьезный отпор теледиве, поэтому она может продолжить с ним публичные разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх