На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Убийство судьи во время матча попало на видео

Убийство футбольного судьи Виктора Трехо во время матча в мексиканском городе Тулансинго было записано на камеру. Руберн Ривера Васкес нанес арбитру смертельный удар по лицу, когда тот показал игроку красную карточку.

Минутный ролик был размещен на канале SAYUYASU в YouTube. Трагедия произошла во время любительского футбольного матча.

Руберн Ривера Васкес пришел в ярость, после того как Виктор Трехо удалил его с поля. Разгневанный игрок подбежал к 59-летнему судье и нанес удар, от которого тот потерял сознание. 

Прибывшие врачи были вынуждены констатировать смерть арбитра. Убивший его спортсмен объявлен в розыск, сообщает Daily Mail.  

Похожий случай произошел в Бразилии. Защитник клуба "Гуарани" Антонио Феррейра напал на судью в разгар матча с командой "Боа".

Получив красную карточку, футболист рассвирепел, подбежал к арбитру и начал его избивать. К счастью, остальные игроки и сотрудники арены сумели остановить дебошира. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх