На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...
  • Геннадий Бережнов
    Мне как то ни к чему все эти излияния! Одного не понял автор -  Мачеха дочери Волочковой это кто?Мачеха дочери Вол...

Сестра Фриске высказалась по поводу съемок Шепелева с Платоном

Дмитрий Шепелев поделился новостью о том, что его 11-летний сын впервые снялся в кино. Мальчик сыграл роль в сериале "Плакса". Его персонаж оказался творческим ребенком, как и сам Платон, который, кстати, очень похож на свой покойную маму Жанну Фриске. Эмоциональный комментарий на эту тему оставила сестра певицы Наталья.

Семья Жанны активно следит за жизнью ее сына через социальные сети, однако Дмитрий Шепелев препятствует их встречам с мальчиком. После смерти певицы отношения между ними ухудшились. Недавнее участие Платона вместе с отцом в сериале вызвало резонанс среди поклонников семьи. Наталья Фриске высказалась о съемках, отметив, что ей было бы приятно лично поздравить племянника, а поведение Дмитрия вызывает у нее негативные эмоции.

"Так мерзко наблюдать", — заявила 38-летняя Фриске, отметив, что карьера самого Дмитрия Шепелева переживает не лучшие времена.

Стоит отметить, его передача о животных "В кругу друзей" на канале "Россия-1" оказалась непопулярной, и контракт с ведущим был расторгнут.

Напомним, недавно поклонники Жанны Фриске обрушились на Дмитрия Шепелева с критикой, который, по неподтвержденным слухам, сливал прессе информацию о покойной супруге. Фанаты назвали его поведение недостойным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх