На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На Урале женщина полгода продержала дочь в шкафу

Жуткая история произошла в городе Карпинск Свердловской области. Началась она с того, что 37-летняя местная жительница родила ребенка. Для нее он стал уже третьим. Коллегам она сказала, что младенец умер при родах. Однако на самом деле девочка родилась здоровой, просто мать решила спрятать ее ото всех.

Она заперла ребенка в шкафу, поила только водой и ждала, когда он умрет. Во время одной из пьянок подружки женщины, с которыми та гуляла несколько месяцев, случайно нашли младенца, передает телеканал "360". Девочку в истощенном состоянии госпитализировали. Мать проверяют на вменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх