На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Приехал проститься с Героем России: Евгений Пригожин был на похоронах Алексея Нагина

В Триумфальном зале известного волгоградского музея-панорамы "Сталинградская битва" прошли траурные мероприятия по Алексею Нагину, который погиб в Донбассе 20 сентября и был посмертно удостоен звания Героя России.

Среди прочих собравшихся был замечен петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, который предположительно специально прибыл в Волгоград, чтобы проститься с павшим героем, которого знал лично. Они вместе работали над фильмом "Лучшие в аду".

Ранее в комментарии для СМИ Пригожин чрезвычайно высоко оценил заслуги Алексея Нагина.

"Алексей Нагин – выдающийся командир, тактик и стратег, который не стеснялся с автоматом в руках сходить в бой, чтобы, как и прежде, побыть на месте командира штурмовых групп. Если бы каждый командир, каждый руководитель периодически залезал в окоп, брал в руки автомат или просто почаще общался с народом, то Россия была бы по-настоящему великой", – заявил Пригожин изданию V1.

В ходе траурных церемоний Пригожин пообщался с родителями погибшего героя Галиной и Юрием:

"Он был слишком отважным", – посетовал бизнесмен в разговоре с ними.

Алексей Нагин погиб в Донбассе в ходе выполнения боевых задач в рамках спецоперации на Украине. По данным СМИ, кроме золотой звезды Героя России он был удостоен особой награды – платиновой звезды Героя "ЧВК Вагнера". Ранее о награждении подобным знаком отличия не сообщалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх