На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин о выборах в США: Спектакль без хорошего финала

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал прошедшие в ноябре президентские выборы в США. По его словам, страна входит в новый для себя этап.

В Соединенных Штатах любое действие театрализовано, отметил спикер. Раньше всему миру показывали хорошо поставленный спектакль с избранием коллегии выборщиков и конкуренцией за каждый голос, но на этот раз хорошего финала не получилось, сказал Володин.

По его словам, отличительной чертой предыдущих десятилетий было то, что выборы признавались при любом итоге. "Сегодня, по-видимому, США входят в новый этап для себя, когда кандидаты и партии с итогами выборов не согласны. При этом они основываются на фактах, которые действительно говорят о том, что так выборы проводить нельзя", – сказал спикер ГД в интервью "Российской газете".

Президентские выборы в США состоялись 3 ноября. Через несколько дней Джо Байден объявил себя победителем. Дональд Трамп пытался оспорить итоги выборов. Юристы республиканцев подали иски в суды, но безуспешно. 24 ноября глава Белого дома распорядился начать процесс передачи власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх