На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кто получит сразу две пенсии в декабре – отвечает сенатор

Некоторые пенсионеры получат две выплаты в декабре 2020 года. Зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова объяснила, почему так произойдет.

Каждый декабрь часть граждан получает две пенсии: за текущий и следующий месяцы. Это касается тех пенсионеров, которым обычно доставляются выплаты с 1 по 3 число. Эти дни в январе будут праздничными, а значит, не рабочими для "Почты России".

Елена Бибикова отметила, что сумма придет полностью, за весь январь. Стало быть, в следующий раз эта часть пенсионеров получит пособие в феврале. Напомним, филиалы "Почты России" заработают в обычном режиме уже в понедельник, 4 января.

Ранее сенатор сообщала, то в следующем году будет проиндексирована пенсия неработающих пенсионеров на 6,3%. Кроме того, с февраля 2021-го выплаты увеличатся для ветеранов боевых действий и инвалидов всех категорий на 3,8%, утверждала Бибикова.

Напомним, недавно в Государственной думе был принят законопроект о заморозке накопительной части пенсии на следующие три года. Документ подготовили в Министерстве финансов. Таким образом был исполнен подписанный президентом Владимиром Путиным федеральный закон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх