На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Это ж сколько надо выпить": Булдаков накинулся на Меладзе

Звезда фильмов "Особенностей национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки" Алексей Булдаков заявил, что очень не любит современное российское телевидение, хотя сам активно снимается в сериалах. Актер считает, что вокруг кино и театра сегодня много суеты и призвал задуматься о душе.

По словам артиста, многие жаждут легко и быстро заработать славу Он советует, прежде чем заняться тем или иным делом, хорошенько подумайть. Ведь, как отмечает знаменитость, слава, цветы, поклонницы, деньги – "это блеф, суета".

Больше всего огорчает Булдакова современная отечественная эстрада. Он заявил, что она "находится за гранью". "Однажды еду в машине и слышу песню Меладзе, к которому очень хорошо отношусь. Звучат такие слова: "Наша лодка плывет вверх днищем". И дальше: "А ты идешь, чеканя шаг, на все четыре стороны". Думаю, это сколько ж надо выпить, чтобы такое сочинить? Такой примитив меня раздражает", – цитирует актера Sobesednik.ru.

Не в восторге Алексей Иванович и от российского ТВ. Он считает, что оно пропагандирует не истинные ценности. "О душе надо думать, иначе мы проиграем", – уверен Булдаков.

Алексей Булдаков. Фото: кадр из фильма "Топтуны"

Что касается личной жизни, то 67-летний актер уже 25 лет счастливо женат. Он поделился секретом семейного благополучия. "Брак – это работа, тяжелая работа. Поэтому мужчина и должен брать на себя ответственность, помогать жене, а она – делать все для того, чтобы ему было удобно и хорошо...", – считает Булдаков.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх