На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Надеюсь на взаимопонимание": обидевший Пугачеву врач просит о прощении

Недавно по интернету разлетелись слова Ильи Бурлаковского о "вдовьем гробике" Аллы Пугачевой. Сегодня врач записал видео-обращение к Примадонне и пообещал приехать к ней с цветами.

На днях врач Илья Бурлаковский дал интервью, в котором немного рассказал про здоровье Аллы Пугачевой. Оказалось, у Пугачевой есть нарушения в работе шейного отдела и формирующийся, так называемый, "вдовий гробик".

Как раз "вдовий гробик" и стал причиной скандала. Цитата разлетелась по всем СМИ и наделала шумихи. Сегодня Бурлаковский извинился перед певицей и пообещал приехать к ней лично.

"Резонанс был неожиданный, это точно. Некоторые формулировки были избыточно вызывающие, несколько не так все было. Сейчас с моей стороны публикуем извинение и приглашение на правку, предлагаю заехать к ней с цветами, поговорить. Не хотел никак обидеть Аллу Борисовну, надеюсь на взаимопонимание. ", – дал врач честный комментарий корреспонденту "Дни.ру".

Несмотря на некрасивую ситуацию, которая произошла из-за интервью, ученый все-таки уверен, что он, правда, сможет помочь супруге Максима Галкина и по собственной методике избавить его от того самого "вдовьего гробика".

"Проблема, озвученная мной, присутствует. Однозначно очень скованны ее мышцы, нарушено кровоснабжение мозга. Кричать на всю страну, что у Пугачевой "вдовий горбик", – некрасиво, мягко говоря. Хотели как лучше, ну, и хотим как лучше! Методика, правда, классная. Мы улучшаем качество жизни", – поделился своими мыслями Илья Бурлаковский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх